Calendario Serie C1

Coppa Velez Turno 1: 10/09/2022 Cus Mo.Re – Futsal Sassuolo: 2-4

Campionato Giornata 1: 17/09/2022 Turno di riposo

Campionato Giornata 2: 24/09/2022 Calcio A 5 Forlì – Futsal Sassuolo: 6-1

Campionato Giornata 3: 01/10/2022 Calcio A 5 Rimini – Futsal Sassuolo: 2-4

Campionato Giornata 4: 08/10/2022 Futsal Sassuolo – Bagnolo Calcio A 5: 2-5

Campionato Giornata 5: 15/10/2022 Montale Football Five – Futsal Sassuolo: 3-5

Coppa Velez Turno 2: 19/10/2022 Montale Football Five – Futsal Sassuolo: 3-4

Campionato Giornata 6: 22/10/2022 Futsal Sassuolo – Due G Futsal Parma: 8-7

Campionato Giornata 7: 29/10/2022 Baraccaluga – Futsal Sassuolo: 3-4

Campionato Giornata 8: 05/11/2022 Futsal Sassuolo – Mernap Faenza: 2-6

Campionato Giornata 9: 12/11/2022 X Martiri – Futsal Sassuolo: 3-4

Campionato Giornata 10: 19/11/2022 Futsal Sassuolo – Santa Sofia: 6-3

Campionato Giornata 11:  26/11/2022 Pol. Villafontana – Futsal Sassuolo: 6 – 10

Coppa Italia Serie C1 Girone B Gara 1: 03/12/2022 Futsal Sassuolo – Pol. Villafontana

Coppa Italia Serie C1 Girone B Gara 2: 10/12/2022 X Martiri – Futsal Sassuolo

Coppa Velez Turno 3: 13/12/2022: Futsal Sassuolo – Bagnolo Calcio a 5

Coppa Italia Serie C1 Girone B Gara 3: 17/12/2022 Futsal Sassuolo – Montale Football Five

Campionato Giornata 12: 14/01/2023 Turno di riposo

Campionato Giornata 13: 21/01/2023 Futsal Sassuolo – Calcio A 5 Forlì

Campionato Giornata 14: 28/01/2023 Futsal Sassuolo – Calcio A 5 Rimini

Campionato Giornata 15: 04/02/2023 Bagnolo Calcio A 5 – Futsal Sassuolo

Campionato Giornata 16: 11/02/2023 Futsal Sassuolo – Montale Football Five

Campionato Giornata 17:  18/02/2023 Due G Futsal Parma – Futsal Sassuolo

Campionato Giornata 18:  25/02/2023 Futsal Sassuolo – Baraccaluga

Campionato Giornata 19: 04/03/2023 Mernap Faenza – Futsal Sassuolo

Campionato Giornata 20: 11/03/2023 Futsal Sassuolo – X Martiri

Campionato Giornata 21: 18/03/2023 Santa Sofia – Futsal Sassuolo

Campionato Giornata 22: 25/03/2023 Futsal Sassuolo – Pol. Villafontana